Главная >> Автопарк

Стильная новинка от «Тойота» – Toyota Avalon на сезон 2018-2019

Концерном «Toyota» в Детройте был представлен самый дорогой седан – Toyota Avalon на 2018-2019 год. Он пятый по счёту флагман бренда, созданный вернуть уменьшившиеся в 2017 году продажи в сравнении с конкурентами. Данная модель имеет множество сходств с Toyota Camry, а помимо этого хвастается наличием немалого количества оригинальных элементов, которые действительно стоят внимания.

Однако на российском рынке ожидать эта новинка так и не появится, так же как и в Европе, дабы избежать конкуренции с Лексусом. В США же новинка будет доступна для продажи в мае 2018, позже в Канаде, а также в странах Ближнего Востока. Стоимость флагмана по известной информации не будет меньше, чем 34 тысячи долларов.

 

 

Габариты нового Toyota Avalon

Появление новой платформы авто повлияло на его габариты, которые значительно увеличились. В длину седан составит 4978 мм, в ширину – 1850 мм, а высота была уменьшена и стала 1435 мм. Размеры колесной базы автомобиля слегка увеличились и достигают теперь 2870 мм.

Перёд модели выполнен довольно затейливо и вычурно, при этом он выглядит очень стильно и изящно, выделяясь наряду с прошлыми образцами Toyota. Профиль автомобиля вышел несколько строгим, но дизайнерам удалось добавить сюда рельефности и выразительности. Задняя часть особенно выделяется за счёт новой формы фонарей, которые соединены с помощью красной линии с названием модели.

Внутренне обустройство Avalon

За счёт того, что колесная база была увеличена, салон внутри стал заметно больше. Это позволило выделить немного дополнительного места для второго ряда сидений. Детали в интерьере данной модели хоть и простые, но утончённые, приборная панель – выглаженная. Впереди салон смотрится выигрышно также благодаря компактно встроенной мультимедийной системе, дисплей которой равен 9 дюймов.

Появилось немало вариантов обустройства внутренней отделки, украшать которую можно будет алюминиевыми и деревянными вставками. Сидения авто могут быть оббиты на выбор четырьмя расцветками кожи либо же комбинацией кожи и замша.

Оптика Toyota Avalon полностью светодиодная, есть опция круиз-контроль, интеллектуальная камера с задним видом, а также имеется функция экстренного торможения, контроля для пешеходов, мониторинга слепой зоны и многое другое. Скорость у такой модели примерно 300 лошадиных сил, точные данные производителем ещё не названы.


Нам доверяют

Наши сотрудники, а в частности транспортная компания аренда авто москва.ру принимали непосредственное участие, а также предоставление транспорта официальным ...

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Сообщение

×