Главная >> Автопарк

Самое быстрое авто от «Bentley» на сезон 2018

Ещё в начале прошлого года компания «Bentley» показала миру свою новейшую разработку модельного ряда 2018, а именно самое мощное и быстрое авто бренда наряду с его предшественниками – Continental Supersports. Кузов этой модели выполнен в двух вариантах – кабриолет и купе. Из внешнего вида модели стоит отметить то, что произошли изменения капота с появлением вентиляционных отверстий.

Изменениям подверглись как передний, так и задний бампер, на которых разместятся карбоновый сплиттер и диффузор. Они добавят автомобилю спортивную агрессию. Привычная форма останется у светотехники купе «Bentley», разработчиками лишь чуть-чуть будет затемнены её оптические поверхности.

Задняя часть этого авто привлекает к себе внимание большим спойлером и разнесёнными по краям двойными выхлопными патрубками чёрного цвета. Легкосплавное колесное литьё, размером в 21 дюйм, которое отличает эксклюзивный дизайн, тоже не остаётся без восторженных взглядов.

Образец сезона 2018 придерживается той же стилистической концепции, как и уже в прошедшем сезона. Интересная задумка дизайнеров видна здесь невооружённым глазом, особенно это показывает яркий, агрессивный облик новинки.

 

Отделка салона Bentley Continental Supersports

Интерьер именно этого авто впервые примерил на себя трёхцветную схему отделки, чего не появлялось ранее. Здесь вместе с чёрными и белыми тонами, гармонично соединяются элегантные и стильные детали – вставки и каемки великолепного красного цвета, что смотрится действительно роскошно. А отлично дополняет картину наличие строчек в форме квадратов и ромбов, которые удачно совмещаются с такими круглыми элементами, как часы, воздуховоды и руль.

Для водителя же такой модели создана удобная приборная панель с полным контролем над всеми данными, а мультимедийная система оснащена немаленьким по размеру жидкокристаллическим дисплеем, с которым и пассажирам будет комфортно в дороге. Ведь можно будет совершенно легко подсоединять любые гаджеты, чтобы воспроизводить музыку и фильмы.

Климатическая система на 4 зоны добавит ещё большего удобства во время поездок, формируя индивидуальный температурный режим для каждого сидящего в кресле.

Максимальная скорость самого быстрого «Бентли» достигает 336 километров в час. В продажу новинка поступит не ранее весны 2018 года, а стоимость её в России составит от 17,5 млн. рублей.


Нам доверяют

Наши сотрудники, а в частности транспортная компания аренда авто москва.ру принимали непосредственное участие, а также предоставление транспорта официальным ...

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Сообщение

×