Главная >> Автопарк

Автомир увидит обновлённую модель от «Mercedes» серии CLS 2019

На сегодняшний день компания «Mercedes» разрабатывает новую версию CLS современного поколения, вплотную занимаясь её производством. Говоря о характеристиках данной модели, следует отметить её динамичность, комфортабельность, стильный дизайн, безопасность и надежность.
Главные изменения в стиле CLS 2019 года
В первую очередь, обновленная модель прибавила в своих размерах. Дизайн же модифицированного купе приобрёл элегантный внешний вид, вместо агрессивного, как в предыдущих версиях, сохранив в то же время черты спортивного автомобиля.
Среди ключевых особенностей новенького «Mercedes» серии CLS можно выделить:
1) Более длинный капот, где штамповочные линии уменьшились, а переход к радиаторной решётке стал менее резок;
2) Строение переднего бампера со ступенчатым типом приобрела более мягкие переходы между имеющимися деталями;
3) Округленная форма крыши переходит к заднему бамперу авто;
4) Колесные арки стали больше, а шины более спортивными;
5) Появился небольшой по размеру дорожный просвет;
6) На специальных стойках удобно разместились аэродинамические зеркала наружного вида.

Что касается интерьера обновлённого CLS-класса, то каких-то видимых изменений не последует. Отделка внутри салона – материалы люкс-класса, натуральная и искусственная кожа, как одноцветная, так и двухцветная, а также ткани высокого качества,
хромированные детали, деревянные вставки и накладки, созданные из отшлифованного алюминия. По итогу получается салон премиум класса.
Продажа «Mercedes» CLS 2019 и стоимость
В Германии это новенькое купе поступит в продажу под конец 2019 года с ценой от 70-75 000 евро. О продажах и стоимости в России станет известно после начала продаж в европейских странах. Следите за нашими новостями, чтобы не пропустить самое интересное от «Mercedes».


Нам доверяют

Наши сотрудники, а в частности транспортная компания аренда авто москва.ру принимали непосредственное участие, а также предоставление транспорта официальным ...

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Сообщение

×