Главная >> Автопарк

Аренда транспорта на ПМЭФ 2019

Минивэны, микроавтобусы, легковые автомобили доступны для аренды участниками ПМЭФ. Получить аккредитацию на транспортные средства, оформить пропуск для въезда на территорию проведения экономического форума в Петербурге – это важная задача для людей, участвующих в этом мероприятии. Арендовать автомобиль с водителем с аккредитацией означает избежать лишних проблем при передвижении по городу.

Услуги по перевозке участников форума оказываются как для отдельных лиц, так и для групп. Заказать можно любое из транспортных средств (марки Mercedes, BMW, Audi, Toyota):

  • микроавтобус,
  • минивэн,
  • легковой автомобиль.

Транспортная компания заключает договор на бронирование при полной предварительной оплате услуг. Оплата по безналичному или наличному расчету. В стоимость входит:

  • аренда автомобиля;
  • услуги водителя.

Общая минимальная продолжительность аренды 40 часов. Контракт заключается на использование автомобиля ежедневно в течение 12 часов, с учетом времени подачи автомобиля (4 часа за 3 дня).

Превышение установленного в договоре срока аренды оплачивается отдельно (почасовой расчет). Сотрудники фирмы дадут развернутую консультацию об автопарке, тарифах на услуги во время форума, правилах оформления пропусков.


Нам доверяют

Наши сотрудники, а в частности транспортная компания аренда авто москва.ру принимали непосредственное участие, а также предоставление транспорта официальным ...

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Сообщение

×