Главная >> Автопарк

Авто для киносъемок

Практически ни один фильм, клип или другая видеопродукция не может обойтись без такого важного реквизита, как автомобиль. Если говорить о его приобретении, то это достаточно дорогое мероприятие. Тем более что часто после окончания съемок он может быть невостребованным. Многие киностудии, чтобы сократить расходы, берут автомобили для киносъемок в аренду. Сегодня это достаточно востребованная и актуальная услуга, которую предоставляют многие компании в Москве и Московской области.

Как правило, большинство из них сдают машины в аренду в том случае, если транспортным средствам не будет нанесен серьезный ущерб. Если же автомобили необходимы для сцен с пожарами, столкновениями и погонями, где они будут полностью или частично уничтожены, то в аренду они не сдаются. Такие машины приобретаются кинокомпанией. Расходы на них предусмотрены в бюджете на фильм.

Где арендовать автомобиль для киносъемок?

Если вас интересуют автомобили для киносъемок, обращайтесь в нашу компанию! Мы готовы предоставить транспорт в аренду по самым доступным ценам в Москве и Московской области. В нашем парке имеются автомобили различных марок. При необходимости их можно взять в аренду с профессиональным водителем. Подобрать автомобиль для съемок не составит никакого труда. Тем более что мы предлагаем транспортные средства любой ценовой категории. Сотрудничество между нашей компанией и клиентом закрепляется договором. В нем детально расписаны все условия аренды, обязательства и ответственность сторон.

 

Решить все спорные вопросы, если таковые возникнут.

Какие автомобили чаще всего берут для киносъемок?

Если в сюжете предусмотрено торжественное событие, в том числе, свадьба, то, конечно же, лучшим вариантом станет аренда лимузина. Существует несколько моделей этого авто, поэтому клиент имеет возможность выбрать наиболее подходящий вариант. Это может быть классический автомобиль, лимузин-карета или же двухъярусный Хаммер.

Часто для съемок требуются ретро-автомобили. Они необходимы для фильмов, в которых отображаются прошлые времена. Приобрести их достаточно проблематично, поэтому лучшим вариантом станет их аренда в специализированной компании.

Наша компания с радостью подберет необходимый вам автомобиль! Мы гарантируем его идеальное техническое состояние, а также безупречный внешний вид.


Нам доверяют

Наши сотрудники, а в частности транспортная компания аренда авто москва.ру принимали непосредственное участие, а также предоставление транспорта официальным ...

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Сообщение

×